вторник, 9 октября 2012 г.

Горахпур-Варанаси

Поезда, хе-хе.
Поездов вайлом. 3AC стоит 350 рупий, слиппер -- 150. Особого внимания заслуживает 
Ntv Durg Exp 
(18202)
Он отправляется в дивное время и всего четыре часа в пути. Про автобусы можно даже не думать. В силу ужасов Уттара, билеты на паровоз нужно покупать заранее. Мысли об автобусе лучше забыть,  Есть основания полагать, что в январе будет несуразно холодно.

Gkp Muv Pass (55149) 23:05 -- 06:15 7h 10m
Gkp Ltt Exp (15018) 05:30 -- 11:05 5h 35m
Ljn Muv Exp (15008) 06:35 -- 12:45 6h 10m
Ntv Durg Exp (18202) 13:35 -- 18:20 4h 45m
Chaurichauraexp (15004) 2:30 -- 04:40 6h 10m
Muv Intercity (15103) 16:00 -- 21:20 5h 20m
Но блин, обнаружился новый прикол. Старые подтвержденные эккаунты IRCTC  не работают и требуют confirmation. Написал слезное письмо в IRCTC  со сканом паспорта и просьбой выслать confirmaion code via e-mail. Нервно жду. Оказывается сейчас билеты можно бучить уже за 120 дней, так что с паровозом может быть пролет-с. Ах.